Юристы Федерации профсоюзов Беларуси проконсультируют всех желающих по вопросам, связанным с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов.
Профсоюзные правовые приемы проводятся в районных, городских объединениях профсоюзов, организациях и на предприятиях. Это удобно как для работников, которые могут получить консультацию, практически не отрываясь от работы, так и для юристов, которые оперативно могут разрешить трудовой спор. Как правило, на правовых приемах присутствуют и прокурорские работники.
Напомним, такую форму работы, как приемы граждан, профсоюзные юристы практикуют с 2015 года.
Подробнее о приемах в Минской области можно узнать по телефону (8-017) 323-39-23 или на сайтах городских, районных объединений профсоюзов.
В районных, городских объединениях профсоюзов осуществляется предварительная запись.
ПЛАН-ГРАФИК
профсоюзного приема на 18 апреля 2024 г.
№ п/п | Наименование районного (городского) объединения профсоюзов | Организация | Время
проведения |
Ф.И.О. и место работы правового инспектора |
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | ||||
1. | Березинское районное объединение профсоюзов
8(01715)64405 |
ГУ «Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций», г. Березино, ул. Марии Романович, 9
Березинское районное объединение профсоюзов, г. Березино, ул.Октябрьская, 18 |
10.00-12.00
12.30-14.30 |
Мелещик Екатерина Александровна, Минская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов |
2. | Вилейское районное объединение профсоюзов
8(017) 7120517 |
«Д.У. ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» (Вилейский комбикормовый завод), г.Вилейка, ул. Стахановская, 143
Вилейское районное объединение профсоюзов, г. Вилейка, ул. Партизанская, 40 |
10.00-12.00
12.30-14.30 |
Логвинец Андрей Александрович, Минская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
3. | Воложинское районное объединение профсоюзов
8(01772)69935 |
ОАО «Воложинская райагропромтехника», г.Воложин, ул.Чапаева, 38
Воложинское районное объединение профсоюзов, г. Воложин, ул.Щербины, 52, каб.23 |
10.00-12.00
12.30-14.30 |
Попова Оксана Владимировна, Минское областное объединение профсоюзов |
4.
|
Дзержинское районное объединение профсоюзов
8(01716)92402
|
Дзержинское районное объединение профсоюзов, г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1
ГУО » Средняя школа № 4″ г. Дзержинска, г. Дзержинск, ул. Островского, 49 |
10.00-12.00
12.30-14.30
|
Диско Татьяна Петровна, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения |
5. | Жодинское городское объединение профсоюзов
8(01775)47505 |
ГУК «Центральная городская библиотека г.Жодино», г.Жодино, пр. Мира, д.21
Жодинское городское объединение профсоюзов, г.Жодино, пер. Молодежный, 3 |
9.00-11.00
11.15-13.15 |
Жданович Алла Сергеевна, Центральный комитет Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма |
6.
|
Клецкое районное объединение профсоюзов
8(01793)50295
|
ГУ «Клецкий районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций», г. Клецк, пл. Маяковского, 10
Клецкое районное объединение организаций профсоюзов, г. Клецк, ул. Панкратовская, 8 |
10.00-12.00
12.15-14.15 |
Вишневский Валерий Яковлевич, Минская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки |
7.
|
Копыльское районное объединение профсоюзов
8(01719)27231
|
ОАО «Копыльский райагросервис», г. Копыль, ул. Тимковичская, 1а
Копыльское районное объединение профсоюзов, г.Копыль, ул. Партизанская, 3 А |
11.00-13.00
13.30-15.30 |
Лазаревич Татьяна Ивановна, Минская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования |
8. | Крупское районное объединение профсоюзов
8(01796)44197 |
УЗ «Крупская ЦРБ», г. Крупки, ул. Черняховского, 2
ГУК «Крупский районный Центр культуры», г. Крупки, ул. Советская,2 |
9.30-11.30
12.00-14.00 |
Собалевский Дмитрий Анатольевич, Минская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения |
9.
|
Логойское районное объединение профсоюзов
8(01774)21050 |
Учреждение «Плещеницкая ДЮСШ профсоюзов», г.п. Плещеницы, ул.Физкультурная,2
Логойское районное объединение профсоюзов, г.Логойск, ул.Советская, 15 |
10.00-12.00
12.30-14.30 |
Сармонт Ольга Игоревна, Федерация профсоюзов Беларуси
|
10. | Любанское районное объединение профсоюзов
8(01794)60668 |
КУП «Любанский районный комбинат бытового обслуживания», г. Любань, пер. Пожарный, 6
Любанское районное объединение профсоюзов, г. Любань, ул. Первомайская, 38 |
11.00-13.00
13.30-15.30 |
Шабуня Марина Ивановна, Минская областная организация Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий |
11.
|
Минское районное объединение профсоюзов
8(017)2481129
|
Михановичский сельский исполнительный комитет, Минский р-н, аг.Михановичи, пер. Садовый 8
Минское районное объединение профсоюзов, г. Минск, ул. Ольшевского, 8, каб. 414 |
10.30-12.30
13.00-15.00 |
Минич Людмила Ивановна, Федерация профсоюзов Беларуси
|
12.
|
Молодечненское районное объединение профсоюзов
8(0176)503470
|
КУП » Молодечноводоканал», г.Молодечно, ул.Констанции Буйло, 4
Молодечненское районное объединение профсоюзов, г. Молодечно, ул. Притыцкого, 3А |
8.30-10.30
11.00-13.00 |
Юревич Лариса Леоновна, Федерации профсоюзов Беларуси |
13. | Мядельское районное объединение профсоюзов
8(0197)22941 |
Филиал ДЭУ №66 РУП «Минскавтодор-Центр», г.Мядель, ул.Коммунальная, 5
Мядельское районное объединение профсоюзов, г. Мядель, пл. Ленина, 1, каб.1 |
11.00-13.00
13.20-15.20 |
Скурчик Ольга Борисовна, Минская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций |
14.
|
Несвижское районное объединение профсоюзов
8(01770)22462
|
Несвижский РГС филиала ПУ «Столбцыгаз» УП «МИНСКОБЛГАЗ», г.Несвиж, ул.Кутузова, 5
Несвижское районное объединение профсоюзов, г. Несвиж, ул. Советская, 4 |
10.00-12.00
12.15-14.15
|
Кошаркар Андрей Васильевич, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства |
15.
|
Пуховичское районное объединение профсоюзов
8(01713)45717
|
Филиал «Автомобильный парк № 19» ОАО «Миноблавтотранс»- г.Марьина Горка, г.Марьина Горка, ул.Петра Гучка, 7
Пуховичское районное объединение профсоюзов, г. М.Горка, ул. Ленинская, 51/12 |
10.00 -12.00
12.30-14.30 |
Милькевич Светлана Ивановна, Федерация профсоюзов Беларуси |
16.
|
Слуцкое районное объединение профсоюзов
8(01795)75053
|
ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Слуцкого района», г. Слуцк, ул. Борисовца, 12
Слуцкое районное объединение профсоюзов, г. Слуцк, ул. Ленина, 189 |
10.00-12.00
12.30-14.30 |
Воробей Татьяна Олеговна, Объединенная отраслевая профсоюзная организация Вооруженных Сил Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений |
17.
|
Солигорское районное объединение профсоюзов
8(0174)237213 |
Филиал 633 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Солигорск, ул. Козлова, д. 23А |
10.00-12.00
|
Мачульская Инна Георгиевна Минская городская (областная) организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников |
18.
|
Столбцовское районное объединение профсоюзов
8(01717)73473 |
ГУ «Столбцовский территориальный центр социального обслуживания населения», г.Столбцы, ул.Социалистическая, 40
Столбцовское районное объединение профсоюзов, г. Столбцы, ул. Ленинская, 95/2, каб.202 |
10.00-12.00
12.30-14.30 |
Королева Виктория Борисовна, Минская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений |
19.
|
Червенское районное объединение профсоюзов
8(01714)24061
|
УЗ «Червенская ЦРБ», ул.Барыкина, 60
Червенское районное объединение профсоюзов, г. Червень, пл. Свободы, 1
|
10.00-12.00
12.15-14.15 |
Шпаковская Наталья Викторовна, Минская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности |